Top.Mail.Ru

Комплекс Гармонизация желудка и укрепление селезенки|导引养生功·和胃健脾功|DYYSG Spleen and Stomachвремя прочтения ~2 мин

Комплекс Гармонизация желудка и укрепление селезенки

Комплекс Гармонизация желудка и укрепление селезенки по системе Даоинь Канъян. DYYSG Spleen and Stomach. 导引养生功·和胃健脾功.

Исполнение полной версии комплекса демонстрирует Ху Сяофэй, доктор наук, профессор Пекинского Университета Спорта. Профессор Ху Сяофэй является основателем и руководителем Международной школы Ху Сяофэй Даоинь Канъян.

Профессор Ху Сяофэй - автор комплекса Ба Дуань Цзин для укрепления тела

Согласно традиционной китайской медицине селезенка и желудок могут поглощать питательные вещества из воды и зерна, то есть из пищи и передавать их всему организму. Это житница, от которой зависит выживание организма.

Если селезенка больна, то у мышц тела будут проблемы, такие как атрофия, то есть симптомы мышечной слабости или миастении.

Гармонизация желудка и укрепление селезенки – это комплекс упражнений, которые помогают улучшить функции желудка и селезенки, способствуют профилактике и лечению органов пищеварения.

Комплекс гармонизация желудка и укрепление селезенки системы Даоинь Яншен Гун, созданный профессором Чжаном Гуандэ из Пекинского Спортивного Университета, способствует предотвращению и лечению расстройств пищеварения, таких как несварение, запор, геморрой, пролапс, гастроэнтерит, язвенная болезнь и опущение желудка.

Образовательный процесс нашей Школы подразумевает, что комплексу Гармонизация желудка и укрепление селезенки обучаются на занятиях в рамках второго года обучения. Однако, индивидуальное изучение комплекса возможно вне программы курса и доступно всем желающим.

Если Вас заинтересовали данные упражнения, рекомендуем Вам обратить внимание на видеоуроки и обучающие онлайн-семинары в нашем магазине.

Рекомендуем семинар №5 – Гармонизация желудка и укрепление селезенки.

Все курсы преподает доктор наук, профессор Пекинского Университета Спорта Ху Сяофэй. Особая ценность учебных материалов состоит в том, что Вы получите знания из первоисточника с профессиональным переводом на русский язык.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: