Top.Mail.Ru

🏆 ПОЛУЧИТЕ 12 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ БАЛЛОВ НМО ВМЕСТЕ С МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛОЙ ДАОИНЬ КАНЪЯН 🏆время прочтения ~3 мин

🏆 ПОЛУЧИТЕ 12 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ БАЛЛОВ НМО ВМЕСТЕ С МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛОЙ ДАОИНЬ КАНЪЯН 🏆

Друзья, поделитесь информацией с коллегами из сферы медицины – ведь Вы сможете официально и абсолютно бесплатно набрать баллы НМО!

▶️ Присоединяйтесь к нам! Сайт Школы: https://huxiaofeiacademy.ru

В марте Международная школа Даоинь Канъян профессора Ху Сяофэя, включая Российское отделение Школы, примет участие с докладом и мастер-классом на II-ом Российском конгрессе «Медицинский фитнес» на Новом Арбате в здании Правительства Москвы.

✅ Программа конгресса аккредитована в системе НМО!

🎁 За участие в 2-х днях Конгресса будет присвоено 12 образовательных кредитов!

📣 Открытие Конгресса состоится уже завтра, 28 марта, по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 36, Здание Правительства Москвы, вход через Большой концертный зал.

▶️ Подробная информация и регистрация по ссылке:
https://expodata.info/2024/03/28/ii-rossiyskiy-kongress-medicinskiy-fi/

☝️ Обращаем внимание, что свидетельство с баллами НМО вручается только лично после прослушивания полного курса и не отправляется по почте!

▶️ Все подробности о мероприятии в посте: https://vk.com/@-202376681-cigun-po-sisteme-daoin-kanyan-v-pravitelstve-moskvy

⭐️ИНФОРМАЦИЯ ПРО КОНГРЕСС ⭐️

В 2024 году II Российский конгресс «Медицинский фитнес» посвящен общим принципам медицинского фитнеса.

В работе конгресса примут участие ведущие специалисты в области физической терапии, медицинской реабилитации и курортологии, а также кардиологи, гинекологи, терапевты, неврологи, пульмонологи, онкологи, гастроэнтерологи, физиотерапевты, специалисты лечебной физкультуры и массажа. В программе прозвучат выступления и пройдут мастер-классы представителей крупнейших научно-исследовательских институтов, центров медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения, тренеров и специалистов в области физической культуры из различных регионов России.

Организаторы: ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации; Региональная общественная организация поддержки развития медицинских технологий и стандартов качества медицинской помощи.

При поддержке: ФГБУ «Национальный медицинской исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава России; ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России; ФГБОУ ВО «Российский университет спорта «ГЦОЛИФК»; ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры»; Общероссийская общественная организация «Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов»; Комитет по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности Торгово-промышленной палаты России.

⭐️ИНФОРМАЦИЯ ПРО БАЛЛЫ НМО ⭐️

Баллы НМО — это особенная система единиц, предназначенная для оценки и накопления знаний и навыков медицинского персонала в течение всего периода его профессиональной деятельности.

Баллы НМО являются неотъемлемой частью системы непрерывного медицинского образования и играют важную роль в поддержании актуальности и компетентности специалистов.

Баллы начисляются за участие в обучающих мероприятиях, таких как учебные курсы, семинары, конференции, а также за научные публикации и исследования. Каждое мероприятие или действие оценивается в определенное количество баллов.

🔔 БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА САЙТЕ И В СОЦСЕТЯХ 🔔

Следите за информацией на официальных сайтах и вступайте в официальную группу!

☎️ Если у Вас возникли какие-либо вопросы или Вам нужна консультация по поводу курса упражнений – будем рады помочь! Для этого обратитесь в личном сообщении к организатору Елене Бахтенко – https://vk.com/id295203010 / WhatsApp +79212314357

➡ Официальный сайт (основной сайт):

Главная

➡ Группа ВКонтакте (основная соцсеть):
https://vk.com/huxiaofei

➡ Группа Одноклассники:
https://ok.ru/group/70000004653307

➡ Канал Дзен:
https://dzen.ru/hxf

➡ Канал YouTube (основной видео-канал):
https://www.youtube.com/@huxiaofeiacademy

❤ Поддержите нас лайком и репостом! Здоровья и хорошего Вам дня!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: