Top.Mail.Ru

⚡️ НОВЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ НА САЙТЕ ⚡️время прочтения ~2 мин

⚡️ НОВЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ НА САЙТЕ ⚡️

Взамен ушедшему способу оплаты с QIWI кошелька мы подключили новый способ оплаты заказов за онлайн-курсы на русском языке – данный способ доступен для всех участников Международной школы Даоинь Канъян профессора Ху Сяофэя Российская школа https://huxiaofeiacademy.ru/

Кошелек ЮMoney – платежный способ, пользоваться которым могут все, как в России, так и за ее пределами – главное это доступность для Вас сервиса yoomoney.ru и способов пополнения баланса, предлагаемых данным сервисом.

Уже сейчас все, в том числе и иностранные участники, могут оплатить доступ к учебным материалам на сайте Школы через “Кошелек ЮMoney” от сервиса yoomoney.ru.

Данный цифровой кошелек можно пополнять множеством способов, оплачивать конечные заказы без указания реквизитов карт из любой точки мира.

Платежный способ через Кошелек ЮMoney для мгновенного автоматического онлайн-платежа доступен при оформлении заказа на сайте (нужно просто выбрать его как способ оплаты, предварительно пополнив счет на сервисе ЮMoney).

В итоге, если Вы можете пополнить баланс на сервисе yoomoney.ru (или уже уже разместили там средства) – то Вы сможете оплатить заказа на сайте Школы именно через баланс данной системы, поэтому проблемы с оплатой через зарубежные банки Вас не коснутся.

Официальная справка о способах пополнения баланса кошелька (см. раздел “Пополнение кошелька”): https://yoomoney.ru/site-map

В ближайшее время мы постараемся найти более комфортный и более доступный способ приема платежей от русскоязычных участников проекта, находящихся вне России.

Также напоминаем, что вне зависимости от своего местонахождения иностранные участники могут оплатить доступ к учебным материалам путем банковского платежа на реквизиты Европейского отделения Школы (Финляндия). После проведения платежа Вашей учетной записи на сайте Школы huxiaofeiacademy.ru будет предоставлен доступ к материалам. Для получения актуальных реквизитов и пояснений по проведению платежа Вы можете обратиться в личном сообщении к организатору Елене Бахтенко – https://vk.com/id295203010, а также написать нам email или обратиться через форму обратной связи на сайте Школы.

🔔 БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА САЙТЕ И В СОЦСЕТЯХ 🔔

Следите за информацией на официальных сайтах и вступайте в официальную группу!

➡️ Официальный сайт (основной сайт):

Главная

➡️ Группа ВКонтакте (основная соцсеть):
https://vk.com/huxiaofei

➡️ Группа Одноклассники:
https://ok.ru/group/70000004653307

➡️ Группа Мой Мир:
https://my.mail.ru/community/hxfdyky/

➡️ Канал Дзен:
https://dzen.ru/hxf

➡️ Канал RUTUBE:
https://rutube.ru/channel/34571557/

➡️ Канал YouTube (основной видео-канал):
https://www.youtube.com/@huxiaofeiacademy

#даоиньканъян
#ДаоиньКанъянРоссийскаяШкола
#даоинь
#цигун
#daoyin
#qigong

❤️ Здоровья и хорошего Вам дня!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: